https://news.day.az/politics/53273.html Эльмира Сулейманова встретилась с Фархадом Алиевым и Али Инсановым Уполномоченная по правам человека Эльмира Сулейманова посетила в следственном изоляторе Министерства Национальной Безопасности бывших министров Фархада Алиева и Али Инсанова.

Эльмира Сулейманова встретилась с Фархадом Алиевым и Али Инсановым

Политика, 7 июля 2006 18:51 (UTC +04:00) 1 750
Эльмира Сулейманова встретилась с Фархадом Алиевым и Али Инсановым
Встреча с ними состоялась после обращения адвоката Ф.Алиева Эльтона Мамедова к омбудсману, в котором он сообщил об 48 часовой акции голодовки, которую начал бывший глава МЭР.

Как передает Day.Az, со ссылкой на пресс-службу аппарата омбудсмана, во встречи бывшие министры сообщили, что не имеют жалоб относительно условий содержания, и по отношению к ним не предпринимаются противоправные действия.

Вместе с этим, они считают свой арест не обоснованным и выразили недовольство по поводу затягивания хода следствия по их делу. Помимо этого, бывшие министры сообщили о неудовлетворительном состоянии здоровья.

Ф.Алиев сообщил Э.Сулеймановой о том, что не согласен с предъявленным ему обвинением и в знак протеста против искусственного затягивания следствия начал 48 часовую акцию голодовки. Он отметил, что продолжит голодовку в случае безрезультатности нынешней акции.

Э.Гулиев
Day.Az


Новости по теме:

Фархад Алиев начал 48-часовую акцию голодовки

Экс-министр экономического развития Фархад Алиев решил начать голодовку

Чингиз Ганизаде отказался от своей подписи под обращением к Ильхаму Алиеву об изменении меры пресечения в виде ареста Фархада Алиева

Фархад Алиев отверг предложение об обследовании в Лечебном заведении Министерства юстиции

Эльчин Бехбудов проинформирует Андреаса Гросса о состоянии Фархада Алиева и Али Инсанова

Срок ареста Фархада Алиева продлен еще на 5 месяцев

Али Инсанов страдает от грыжи, а Фархад Алиев от перепадов кровяного давления



Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости