https://news.day.az/politics/56076.html Для обследования Фархада Алиева приглашен кардиолог Для обследования бывшего министра экономического развития Фархада Алиева в Лечебное учреждение Главного управления по исполнению судебных решений (ГУИСР) Министерства юстиции приглашен кардиолог.

Для обследования Фархада Алиева приглашен кардиолог

Политика, 10 августа 2006 09:36 (UTC +04:00) 1 376
Для обследования Фархада Алиева приглашен кардиолог
Об этом АПА сообщили в ГУИСР. По сообщению, сейчас обследование Ф.Алиева продолжается. После окончания обследования бывшему министру будет поставлен диагноз и начнется его лечение.

Отметим, что бывший министр Ф.Алиев был переведен из СИЗО МНБ в Лечебное учреждение ГУИСР в конце прошлого месяца в связи с возникшими проблемами со здоровьем.

Новости по теме:

Фархад Алиев согласился на лечение в Лечебном учреждении

Фархад Алиев болен и устроил акцию голодовки, утверждает комитет защиты его прав

Фархад Алиев объявит сухую голодовку

Экс-министр экономического развития Фархад Алиев обратился к народу

Бывший министр экономического развития Фархад Алиев переведен в лечебное учреждение Главного управления по исполнению судебных решений Министерства юстиции

Ухудшилось самочувствие Фархада Алиева

Фархад Алиев начнет бессрочную голодовку, если на его требования не последует никакой реакции

Эльмира Сулейманова встретилась с Фархадом Алиевым и Али Инсановым

Фархад Алиев начал 48-часовую акцию голодовки





Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости