Президент Азербайджана поздравил грузинского коллегу

Президент Азербайджана Ильхам Алиев президента Грузии Георгия Маргвелашвили с Днем независимости, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

"От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Грузии - Днем независимости.

Азербайджан и Грузию соединяют многовековые дружественные и добрососедские отношения, имеющие глубокие исторические корни. Знаменательно, что наши основанные на взаимном доверии и поддержке отношения межгосударственного сотрудничества как в двустороннем порядке, так и в рамках региональных и международных структур, динамично развиваясь во всех сферах, достигли уровня стратегического партнерства.

Уверен, что реализуемые нами крупномасштабные экономические проекты внесут существенный вклад в благосостояние наших народов, прогресс наших стран, утверждение стабильности и безопасности в регионе", - говорится в поздравлении президента.
 

Ильхам Алиев пожелал Георгию Маргвелашвили крепкого здоровья, успехов в делах, братскому народу Грузии - мира и благополучия.