Сабир Рустамханлы не верит в участие Нацсовета в выборах
"Я не знаю, по какому списку намерен принять участие в парламентских выборах Национальный Совет. Члены нашей партии пойдут на выборы по отдельному партийному списку".

Об этом, как передает Day.Az, заявил АПА представленный в НС председатель Партии гражданской солидарности Сабир Рустамханлы.

Отметим, в настоящее время председатель меджлиса ПГС Рафиг Манафлы и руководитель Исполнительного аппарата партии Самир Асадли, а также председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии Тельман Алекберов приостановили деятельность в этой структуре.

С.Рустамханлы напомнил, что представленные в НС члены ПГС на первых порах вели себя активно, но сегодня НС в разваленном состоянии: "Я даже не думаю, что Национальный Совет пойдет на парламентские выборы отдельным списком. Члены же нашей партии пойдут на выборы по партийному списку".

Р.Манафлы заявил АПА, что не примет участия в парламентских выборах: "Даже если НС примет решение участвовать в выборах, я откажусь".

С.Асадли же сказал АПА, что, прежде всего он - член Партии гражданской солидарности: "Самое главное - решение партии, все остальное потом. Мы будем действовать в рамках партийного решения. В случае если НС примет решение об участии в выборах, не исключается взаимная поддержка".