ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции из пулеметов
ВС Армении за минувшие сутки, используя крупнокалиберные пулеметы, нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 78 раз.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном в субботу.

Азербайджанские позиции, расположенные в селах Алибейли и Агбулаг Товузского района, были обстреляны с позиций, расположенных в селах Айгепар и Чинари Бердского района Армении.

ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах в Гедабейском районе, также подверглись обстрелу с позиций, расположенных на безымянных высотах в Красносельском районе Армении.

Позиции азербайджанских ВС были обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан, Талыш Геранбойского, Чилябюрт, Чайлы, Гейарх Тертерского, Шураабад, Шихлар, Кенгерли, Ширванлы, Гарагашлы, Сарыджалы, Джавахирли, Марзили, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехтили Джебраильского районов, а также с безымянных высот на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.