На линии фронта вновь неспокойно
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 69 раз.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном во вторник.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Паравакар, Беркабер Иджеванского, Шаваршаван, Довех Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кехнягышлаг Агстафинского, Гызылгаджилы, Фарахли, Кемерли и на безымянных высотах Газахского районов. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан, Талыш, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского, Шихлар, Шураабад, Сарыджалы, Баш Гарвенд, Кенгерли, Юсифджанлы, Джавахирли, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёкгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.