https://news.day.az/politics/62956.html Апелляционный суд сохранил в силе решение о продлении срока ареста Али Инсанова еще на 6 месяцев Вчера в Апелляционном суде было рассмотрена жалоба в связи с решением, принятым Насиминским районным судом о продлении срока ареста бывшего министра здравоохранения Али Инсанова еще на 6 месяцев.

Апелляционный суд сохранил в силе решение о продлении срока ареста Али Инсанова еще на 6 месяцев

Политика, 3 ноября 2006 09:50 (UTC +04:00) 1 005
Апелляционный суд сохранил в силе решение о продлении срока ареста Али Инсанова еще на 6 месяцев
Об этом АПА сообщил адвокат бывшего министра Тогрул Бабаев.

На процессе под председательством судьи Расима Искендерова было сохранено в силе решение о продлении срока ареста еще на 6 месяцев. Адвокат отметил, что проблемы, возникшие со здоровьем содержащегося в СИЗО Министерства национальной безопасности экс-министра все еще сохраняются.

Отметим, что бывший министр, обвиняемый в попытке организации массовых беспорядков и государственного переворота, а также в незаконном ношении оружия, был арестован 20-го октября прошлого года.
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости