https://news.day.az/politics/64646.html Ухудшилось состояние здоровья Акифа Мурадвердиева Вновь ухудшилось состояние здоровья бывшего заведующего Управлением делами Аппарата президента Акифа Мурадвердиева.

Ухудшилось состояние здоровья Акифа Мурадвердиева

Политика, 25 ноября 2006 13:25 (UTC +04:00) 2 089
Ухудшилось состояние здоровья Акифа Мурадвердиева
Как сообщил адвокат А.Мурадвердиева Рашад Мирмехтизаде, его подзащитный жалуется на головные боли и боли в поджелудочной железе. Он часто теряет сознание из-за понижения кровяного давления. Адвокат заявил, что намерен обжаловать в Апелляционном суде решение суда, принятое 27 ноября.

Напомним, что решением Суда по делам о тяжких преступлениях под председательством судьи Тофика Пашаева А.Мурадвердиев был приговорен к 6 годам лишения свободы.

Напомним, что он обвиняется по статьям УК 179.3.2 (присвоение государственного имущества в крупных размерах), 308.2 (злоупотребление служебными полномочиями), 311 (взяточничество), 313 (служебные фальсификации). Следствие по возбужденному против него уголовному делу по обвинению по статьям УК 28.278 (попытка насильственного захвата власти) и 28.220 (подготовка к массовым беспорядкам) продолжается.

/АПА/
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости