https://news.day.az/politics/66018.html Мать попавшего в армянский плен солдата жалуется на отсутствие информации о нем Семья солдата азербайджанской армии Вусала Гараджаева не располагает точной информацией о его пленении армянами.

Мать попавшего в армянский плен солдата жалуется на отсутствие информации о нем

Политика, 12 декабря 2006 13:26 (UTC +04:00) 1 878
Мать попавшего в армянский плен солдата жалуется на отсутствие информации о нем
По словам его матери Зейнаб Гараджаевой, вечером 7 декабря к ним в дом пришли офицер военной полиции Загатальского района Амир Гашимов, а также офицер и солдат воинской части, в которой служил В.Гараджаев. Они сообщили родственникам солдата, что тот утром покинул военную часть. В течение дня их дом держался под контролем.

О пленении сына армянами Зейнаб Гараджаева узнала по телевизору.

Военный комиссар района Мазахир Музаффаров, к которому она обратилась за разъяснениями, не смог предоставить ей точной информации о пропаже без вести или пленении юноши.

З.Гараджаева пожаловалась, что ее сын страдает бронхиальной астмой, и испытывает боли в мозгу. Из-за финансовых затруднений Гараджаевы не смогли заняться лечением своего сына. По их словам, о болезни Вусала знают и в военном комиссариате района.

В понедельник родители Вусала Гараджаева были приглашены в представительство Международного комитета Красного креста в Азербайджане.

/АПА/

Новости по теме:

Представители Красного Креста навестили находящегося в плену азербайджанского солдата

Армяне взяли в плен азербайджанского солдата - ОБНОВЛЕНО

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости