Вот так азербайджанская армия уничтожила армянских солдат

Вчера в Минобороны Армении состоялась встреча представителей армейского командования с журналистами, посвященная последним действиям ВС Азербайджана на границе РА и линии соприкосновения в Карабахе, сообщает Day.Az со ссылкой на vestiarmenii.info.

На пресс-конференции был продемонстрирован видеоролик о том, как вследствие применения армянских беспилотников якобы был нанесен ущерб живой силе и инфраструктуре Азербайджана. Однако данный видеоматериал не был опубликован в СМИ.

Вчера же Минобороны Армении и сепаратисты отметились рядом бравурных заявлений, в которых попытались выставить ВС Армении в как можно более героическом свете. Утверждалось, что армянская сторона, де, не несет потерь, а погибают солдаты только у Азербайджана.

Как пишет армянский сайт vestiarmenii.info, ими был обнаружен в Интернете примечательный видеоролик. "Сегодня нами в социальных сетях был найден видеоролик факта гибели армянских военнослужащих. Данный факт говорит совсем о другом", - недоумевают журналисты сайта, предлагая МО Армении внести какую-то ясность в данный вопрос.

Нажмите на видео для просмотра:

фото