https://news.day.az/politics/72358.html Адвокаты Гаджи Мамедова подали апелляционную жалобу Вчера на приговор суда в отношении бывшего оперуполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова подана апелляционная жалоба.

Адвокаты Гаджи Мамедова подали апелляционную жалобу

Политика, 3 марта 2007 16:26 (UTC +04:00) 2 668
Адвокаты Гаджи Мамедова подали апелляционную жалобу
Об этом сообщил адвокат Г.Мамедова Самед Алиев, не пожелавший уточнять подробностей жалобы.

Адвокат бывшего начальника Главного управления уголовного розыска МВД Закира Насирова - Адиль Исмаилов и адвокат бывшего начальника отдела того же ведомства Камиля Садреддинова - Октай Каракмазли сообщили, что апелляционные жалобы по делам их подзащитных будут готовы к следующей неделе.

Отметим, что Г.Мамедов, К.Садреддинов и З.Насиров по приговору Суда по тяжким преступлениям осуждены на пожизненное заключение с конфискацией имущества. Г.Мамедов обвинен по статье Уголовного Кодекса 91.

/АПА/

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости