https://news.day.az/politics/73644.html Сиявуш Новрузов: «Состояние Инсанова построено на импорте в Азербайджан фальшивых лекарств» Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан» Сиявуш Новрузов прокомментировал заявления экс-министра здравоохранения Азербайджана Али Инсанова, сделанные им в суде.

Сиявуш Новрузов: «Состояние Инсанова построено на импорте в Азербайджан фальшивых лекарств»

Политика, 15 марта 2007 16:22 (UTC +04:00) 1 886
Сиявуш Новрузов: «Состояние Инсанова построено на импорте в Азербайджан фальшивых лекарств»
"На заседаниях правления партии критиковали сферу здравоохранения, которой руководил Инсанов, сам он, по большей части, отмалчивался. Его редкие выступления были построены только на похвале", заявил С.Новрузов.

"Иногда он выступает с заявлениями, что является создателем партии. Али Инсанов не участвовал на учредительной конференции ПЕА в Нахчыване. Он был заочно избран членом правления. Когда он был избран председателем районной организации, создатели этой организации были против этого", - сказал депутат.

Новрузов обвинил Али Инсанова в том, что он заработал свои деньги на фальшивых лекарствах.

"Он говорит, что свое состояние заработал на изобретенном им каком-то лекарстве. Если изобретениями можно заработать миллионы, то почему член правлений ПЕА Шахлар Аскеров не может заработать их? Десять его изобретений внедрены в военную промышленность США. Книгами тоже невозможно заработать миллионы. Если бы это было возможным, то Бахтияр Вагабзаде стал бы миллионером. Можно привести и другие примеры. Одним словом, все доводы Инсанова абсурдные. Он занимался импортом в Азербайджан фальшивых лекарственных препаратов и заработал на этом огромное состояние", - резюмировал Новрузов.

/Новости - Азербайджан/

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости