Президент Ильхам Алиев провел встречи с главами компании Goetzpartners и Восточного комитета германской экономики

18:45

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с председателем Восточного комитета экономики Германии Вольфгангом Бюхеле.

Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

На встрече было выражено удовлетворение развитием двусторонних экономических связей между Азербайджаном и Германией. Было отмечено, что в нашей стране созданы благоприятные условия для вложения инвестиций.

В ходе беседы было подчеркнуто значение организации взаимных деловых визитов бизнесменов Азербайджана и Германии, состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

----------
18:30

12 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с владельцем и исполнительным директором компании Goetzpartners Стефаном Гетцем.

Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Исполнительный директор компании Goetzpartners, входящей в десятку крупнейших консалтинговых компаний Германии, 12 офисов которой расположены в 9 странах, выразил заинтересованность в осуществлении деятельности в Азербайджане.

Глава государства отметил, что в Азербайджане существует благоприятная инвестиционная среда для иностранных компаний, созданы все условия для их успешной деятельности. Президент Ильхам Алиев пригласил компанию Goetzpartners к деятельности в Азербайджане.

Стефан Гетц поблагодарил за приглашение.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

Фото: АЗЕРТАДЖ