Армяне тяжело ранили мирных жителей азербайджанских сел

В результате обстрелов армянскими вооруженными силами с оккупированных территорий населенных пунктов Азербайджана два человека погибли, несколько получили ранения.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

В настоящее время в лечебно-диагностическом центре города Барда проходят лечение три человека, раненых в результате обстрелов в ночь с 27 на 28 апреля.

Двое из них жители села Чеменли - Захид Рагимов (1986 г. р., черепно-мозговая травма), Анар Абдуллаев (1984 г. р., осколочные ранения), один - житель села Гарадаглы Эльгиз Гараев (1985 г. р., осколочные ранения).

Как сказал журналистам хирург лечебно-диагностического центра Эльдар Ахмедов, раненые поступили с осколочными ранениями, черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга, полученными в результате взрывов мин. Состояние одного из раненых - средней степени тяжести, остальных - удовлетворительное.

Сегодня группа аккредитованных в Азербайджане иностранных журналистов и представители местных СМИ ознакомятся с ситуацией на линии соприкосновения войск и фактами армянского вандализма.