Депутат: Визит Президента Ильхама Алиева в прифронтовую зону повысил боевой дух армии

Визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в прифронтовую зону еще раз доказал, что Президент всегда готов поддержать каждого гражданина страны, сказал Trend в понедельник депутат Милли Меджлиса (парламента) Фазаил Агамалы, передает Day.Az.

"Глава государства вместе с супругой Мехрибан Алиевой встретились с семьями, пострадавшими от армянского вандализма, чьи дома были разрушены, навестили раненых в результате армянских провокаций гражданских лиц. Визит главы государства на линию фронта способствовал повышению боевого духа национальной армии Азербайджана, мужественно противостоящей армянским вооруженным силам и нанесшей ей серьезный урон. Президент Ильхам Алиев встретился с жителями прифронтовых сел, лично получил от них информацию о нанесенном ущербе, увидел происходящее своими глазами, и это является важным фактором, способствующим укреплению среди населения оптимизма, мужества и доверия к руководству страны", - сказал Агамалы.

По его словам, Президент Ильхам Алиев предпринимает эти шаги не для того, чтобы повысить свой рейтинг среди населения.

"Эта деятельность является составной частью политики и управления главы государства. Это говорит о том, что Президент Ильхам Алиев всегда находится рядом с населением", - сказал Агамалы.