Армянская армия получила новую песню для отступления

Зарубежные звезды армянского происхождения активно и усиленно поддерживают "родину предков". Но исключительно на расстоянии. То порномодель Ким Кардашьян сделает запись в соцсети. Пустенькую, глупую, в полном соответствии со своими интеллектуальными возможностями. То Шарль Азнавур скажет что-то, от чего армянский истеблишмент надолго лишается покоя. А то и рок-звезда Серж Танкян пропоет что-нибудь приятное. Кстати, последний постоянно исполняет для Армении из далекой Америки колыбельные, одна приятнее другой.

Вот, например, недавно Танкян написал для прозябающих в Армении соплеменников песню, посвященную Карабаху. Уже снял клип и выставил на сайте RollingStone.com, сопроводив текстом о необходимости признания самопровозглашенной "НКР".

Что ж, несомненно, это очень сильная и действенная поддержка "родине предков". Песня пришлась очень кстати, а то все это псевдопатриотическое нытье времен первой карабахской войны уже порядком надоело и как-то даже не поется. Ну кому сегодня нужна "Армянская Песня про Фидаи", "Мам джан, не грусти, я и братик мой на войну ушли" или "Bekori Hishatakin". Новые условия требуют новых песен. С ними будет приятнее отступать.

Султан Керимов