Армянская прокурорша напилась и въехала в озеро - ПОДРОБНОСТИ

Армянские СМИ распространили интересную новость. Заместитель прокурора Тавуша Айкуш Багдасарян после бурных развлечений в ресторане "Золотая рыбка", находящемся недалеко от трассы Иджеван-Дилижан, в состоянии алкогольного опьянения на своей машине "Nissan Teana" очутилась в озере.

"Именно так воспринимает прелести сладкой жизни мадам, призванная стоять на страже правопорядка. Все позволено, все дозволено. И есть много ее единомышленников, для которых власть - это тот рог изобилия, из которого должно литься осуществление их экзотических желаний и стремлений, страстей и наклонностей", - пишут армянские СМИ.

Все дело в том, что по приглашению прокурора Тавуша Армена Марухяна на организованный им банкет в Тавуш прибыли прокуроры из управления по надзору за предварительным следствием и дознанием Генеральной прокуратуры РА, в том числе - прокурор Мамикон Мартиросян. На банкете присутствовали также прокуроры из управления по борьбе с коррупцией и незаконной вырубкой леса Генеральной прокуратуры РА. Одним словом - целое созвездие.

"Целый сегмент прославленных юристов армянской нации вышел на жестокую борьбу с коррупцией и беззаконием ценой буржуйских удовольствий, где целый автомобиль с мадам-заместителем можно бросить в воду во имя того, чтобы ничего не мешало на пути к самореализации и чтобы душа и тело в полной мере насладились доставшейся им сказочной жизнью", - иронизируют армянские журналисты.

Возможно, завтра прокуратура отреагирует на данное происшествие, а Геворк Костанян заявит, что ничего экстраординарного не произошло, и его сотрудники просто приняли участие в церемонии самоочищения и самоомовения. Все может быть. Это же Армения...

Сабухи Иманов