https://news.day.az/politics/82477.html Президент Польши: «Я обсужу с Ильхамом Алиевым предложение России о совместном с США использовании Габалинской РЛС» Президент Польши Лех Качинский заявил, что намерен обсудить с Ильхамом Алиевым предложение, сделанное президентом России В.Путиным американской стороне по совместному использованию Габалинской РЛС, расположенной в Азербайджане.

Президент Польши: «Я обсужу с Ильхамом Алиевым предложение России о совместном с США использовании Габалинской РЛС»

Политика, 9 июня 2007 17:33 (UTC +04:00) 2 096
Президент Польши: «Я обсужу с Ильхамом Алиевым предложение России о совместном с США использовании Габалинской РЛС»
Качинский заявил, что он не в курсе того, как шли переговоры между Россией и Азербайджаном.

Президент заявил, что примет участие в работе саммита стран ГУАМ, который пройдет в Баку 18-19 июня и обсудит с И.Алиевым этот вопрос.

/АПА/

Новости по теме:

США не откажется от ПРО в Европе ради предложения Путина про Габалинскую РЛС

Сергей Иванов: "Габалинская РЛС позволяет контролировать пуски всех ракет"

Владимир Тимошенко: "Предложение Путина по ПРО отвечает интересам Азербайджана"

Эльмар Мамедъяров: "Я не хотел бы связывать процесс урегулирование нагорно-карабахского конфликта и вопрос Габалинской РЛС"

Выгодно ли Азербайджану совместное использование Россией и США Габалинской РЛС? - Обновлено

Эльмар Мамедъяров: "Азербайджан готов к консультациям по эксплуатации РЛС Россией и США"

Госдепартамент США: "С Азербайджаном не велись переговоры по ПРО"

Араз Азимов: "Азербайджан готов вести переговоры с Россией и США по вопросу совместного использования Габалинской РЛС"

Владимир Путин предложил США совместно использовать Габалинскую РЛС в Азербайджане

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости