На избирательном участке в посольстве Азербайджана в Украине идет оживленное голосование на референдуме

Сегодня, 26 сентября, ровно в 08:00 по киевскому времени в посольстве Азербайджана в Украине открылся избирательный участок номер 50 третьего Ясамальского избирательного округа номер 17 для всенародного голосования (референдум) с целью внесения изменений в Конституцию Азербайджанской Республики для наших соотечественников, которые постоянно проживают в Украине или временно находятся в этой стране.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

С самого утра голосование проходит весьма оживленно.

С нынешним референдумом, сказал проголосовавший на участке в посольстве руководитель представительства ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в Украине Натиг Нагиев, я связываю большие надежды. С внесением изменений в Конституцию Азербайджан продолжит дальнейшее успешное продвижение по пути демократии, прогресса и глубокого реформирования всех сфер жизни нашего общества и государства. Особо радует, что открываются блестящие возможности и перспективы для молодежи Азербайджана.

Голосование на референдуме продолжается. Избирком в посольстве Азербайджана в Украине закроется в 19:00 по местному времени.