Президент Ильхам Алиев поздравил глав ОАЭ и Лаоса

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Объединенных Арабских Эмиратов шейху Халифе ибн Зайду Аль Нахайяну.

Об этом, как передает Day.Az, сообщает Trend со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

"Рад от себя лично и от имени народа Азербайджана передать Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Объединенных Арабских Эмиратов - Дня независимости. В столь знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Объединенных Арабских Эмиратов - постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Глава государства также поздравил вице-президента и премьер-министра ОАЭ, эмира Дубая шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума.

"Сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником Объединенных Арабских Эмиратов. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а дружественному народу Объединенных Арабских Эмиратов - постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент Ильхам Алиев также поздравил президента Лаоса Буннянга Ворачита.

"От себя и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником страны - Днем республики. В этот знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Лаоса благополучия и процветания", - говорится в поздравлении.