https://news.day.az/politics/85655.html Обращение Эйнуллы Фатуллаева будет направлено в Европейский суд по правам человека В Европейский суд по правам человека будет направлено обращение учредителя и главного редактора газет «Гюндялик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева.

Обращение Эйнуллы Фатуллаева будет направлено в Европейский суд по правам человека

Политика, 12 июля 2007 15:51 (UTC +04:00) 1 677
Обращение Эйнуллы Фатуллаева будет направлено в Европейский суд по правам человека
Адвокаты намерены обжаловать вердикт Апелляционного суда, оставившего в силе решение суда Сабаильского района, гласившего, что Фатуллаев должен оставаться в следственном изоляторе Министерства национальной безопасности.

Об этом сообщил адвокат Айдын Назарли.

Напомним, что Э.Фатуллаев обвиняется по статьям 214.1 (угроза терроризмом) и 283.2.2 (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды совершенное лицом с использованием своего служебного положения) Уголовного кодекса.

/АПА/

Новости по теме:

Оставлено в силе решение о содержании Эйнуллы Фатуллаева под стражей

Передана в судопроизводство кассационная жалоба по делу Эйнуллы Фатуллаева - ОБНОВЛЕНО

Азербайджанские правозащитники намерены встретиться с Эйнуллой Фатуллаевым

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости