Армяне в России оскорбляют русский народ

Армянская пропаганда - это сила. Она заставляет людей терять разум, лишает адекватного восприятия и, что уж там, делает и посмешищем.

Мания величия присуща армянской идеологии. Всем это известно, и никакая антиармянская пропаганда тут не причем. Не нужно никакой пропаганды, потому что более действенной антиармянской пропаганды, чем то, что делает сам Ереван и сами армяне, придумать просто невозможно.

Ярче всего это проявляется в соцсетях. На их просторах нередко можно встретить занятные посты армянских пользователей, которые творят такой черный пиар Армении, до которого даже "вражеской пропаганде" не додуматься. Точнее, не творят, а лишний раз его подтверждают, демонстрируя, что на самом деле заложено в сути "армянского вопроса".

Возьмем, к примеру, вот такую запись, появившуюся в Сети:

Автор записи не сказал ничего особенного, он просто поведал о том, о чем слышал с детства, о чем пишут и говорят в Армении. Подобное национальное чванство заложено в идеологии армянского национализма, а данный пользователь просто изложил выученный урок.

Во всю силу армянский национализм начал проявлять себя в дни российско-турецкого кризиса. Соцсети того периода трясло от призывов и трескотни армянских пользователей.

Для тех, кому данная запись покажется фейковой, предлагаем познакомиться с нижеследующим видеороликом. Тут уж материал, как говорится, налицо. Видео не первой свежести, но оно как раз в тему. Пьяный или, пардон, обкуренный молодой человек объясняет российскому автоинспектору, что русские произошли от армян и вообще обязаны им всем. У пьяного что на уме - то и на языке. А молодого человека можно только пожалеть - должно быть, трудно ему живется в России среди неблагодарных потомков "арменоида". 

Нажмите на видео для просмотра:
Армянин унижает русских

Зульфугар Ибрагимов