Фаик Суджаддинов: Первый вице-президент Мехрибан Алиева наделена блестящими организаторскими способностями и лидерскими качествами

Назначение Мехрибан Алиевой на пост Первого вице-президента Азербайджана - очень взвешенное и своевременное решение, которое обязательно принесет большой положительный эффект во всех направлениях жизни нашей страны, так как она наделена блестящими организаторскими способностями и лидерскими качествами.

Такое мнение высказал Day.Az известный азербайджанский композитор, народный артист Фаик Суджаддинов, комментируя назначение Мехрибан Алиевой Первым вице-президентом Азербайджанской Республики.

По словам композитора, Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева пользуется большим авторитетом, как в Азербайджане, так и далеко за его пределами.

"Деятельность Мехрибан ханум многогранна, она демонстрирует эффективную и плодотворно работу на всех постах, которые занимает.

Об активной деятельности Мехрибан Алиевой в качестве президента Фонда Гейдара Алиева хорошо известно не только у нас в стране, но и за рубежом, более того, наряду с этой ответственной работой она также является депутатом Милли Меджлиса, руководителем Федерации гимнастики, Послом доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО. Все это говорит о том, что Мехрибан ханум - очень талантливый и трудолюбивый человек, и эти качества, которыми она сполна наделена, являются залогом большого успеха, считает народный артист. 

"Еще хотел бы добавить к сказанному, что Мехрибан ханум - очень благородный, гуманный человек с большой душой. Я неоднократно был свидетелем ее частых посещений детских домов, реабилитационных детских центров, больных преклонного возраста. Такого рода гуманных шагов ею сделаны не  десятки, а сотни. Я искренне рад назначению Мехрибан Алиевой на столь высокий пост и считаю, что она достойно справится с этой важной государственной задачей. Остается пожелать ей больших успехов и благополучия", - сказал Фаик Суджаддинов.

Матанат Насибова