В ресторане Царукяна искалечили члена команды Тер-Петросяна

Молодежь партии "Процветающая Армения" накануне устроила предвыборный банкет в принадлежащем лидеру ППА Гагику Царукяну ресторанном комплексе "Фараон".

Как передает Day.Az со ссылкой на 1in, кандидат по рейтинговому списку ППА (Тавушский марз) Варужан Бабаджанян пригласил на банкет 21-летнего жителя Ноемберяна Юрия Мамяна, который является членом Армянского национального конгресса, а на предстоящих парламентских выборах будет членом комиссии блока АНК-НПА. Во время банкета возникла ссора между молодым человеком и сотрудниками безопасности ресторана - из-за того, что упал флаг.

В беседе с Первым Информационным отец молодого человека - Сурен Мамян сообщил: "Рукой задел флаг, тот и упал, и что-то там треснуло. Сотрудники безопасности вызвали в кабинет, там его обругали, а сын мой им ответил, после чего несколько человек ногами так избили его, что сломали ногу. Не обратили внимания и на призывы Варужана Бабаджаняна, так избили. Потом друзья моего сына отвезли его в восьмую больницу, там установили, что нога сломана, наложили гипс и отправили домой. Мой сын побоялся рассказать, как все было, сказал, что якобы упал".