Все военные и стратегические объекты Армении находятся на прицеле азербайджанской армии

Министерство обороны Азербайджана ответило на заявление президента Армении Сержа Саргсяна о приказе использовать оперативно-тактические ракеты "Искандер".

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, согласно информации пресс-службы Минобороны, это заявление Сержа Саргсяна - примитивный шаг, рассчитанный на внутреннюю аудиторию, который был сделан с целью укрепить пошатнувшийся авторитет его преступной банды и набрать очки, чтобы повысить свой рейтинг в преддверии выборов.

"Вражеская сторона должна понять, что все объекты военного значения и другие стратегические объекты, находящиеся на оккупированных территориях Азербайджана, в том числе в Армении, постоянно находятся на прицеле самых современных ракетных и артиллерийских установок, которые в последние годы приобрела азербайджанская армия. Любая угроза, которая может возникнуть с армянской стороны, будет незамедлительно и решительно пресечена. В случае ответных мер, Армении не удастся избежать широкомасштабных потерь и разрушений, которые приведут к трагическим последствиям для нее. Прежде чем делать такие безответственные заявления, руководство Армении должно задуматься об участи своего населения", говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.