Президента Армении назвали подлецом

"Какое отношение имеет Серж Саргсян к нации, чтобы говорить о нации и об армии? Какое отношение имеет марионетка С. Саргсяна Виген Саргсян к понятию нация?"

Как передает Day.Az, об этом сказал в беседе с Первым Информационным лидер Объединения за национальное самоопределение Паруйр Айрикян, комментируя прошедшую на днях в Ереване конференцию на тему "нация-армия".

"У нации должны быть единые признаки: мы, наверное, - единственная нация в мире, не имеющая единого правописания, если вы думаете о нации, то сначала надо было подумать об этом - самом главном, объединяющем нацию... А кто это такие, чтобы говорить о нации? Тот, кто имеет о нации представление, разве допустит, чтобы она оказалась в таком положении?! Заставит ли национального деятеля удивляться из-за конституционного шутовства? Я уже не говорю не о том, что лидер вашей борьбы за независимость, человек, научивший вас слову "независимость", подает материалы в Конституционный суд, а вы бежите, как щенки, и еще говорите о "нации-армии"?" - сказал он.

По словам Айрикяна, это не ново, когда любой подлец, делая свою подлость, говорит, мол, делаю для вас. "А последним пристанищем подлецов является "патриотизм"", - Пишет Первый Информационный.