Муса Гулиев: У Турции есть такие друзья, как Азербайджан, и она никогда не останется одна

Нет никаких оправданий политическим мерам, выдвинутым Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) против Турции. Это противоречит юридическому праву, это вмешательство во внутренние дела независимого государства и является методом политического давления. Считаю, что эти попытки не будут иметь никакого значения. Турция - сильное государство. Народ страны и глава государства имеют очень тесный союз. У Турции есть такие друзья, как Азербайджан, и она никогда не останется одна.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом в интервью журналистам сказал заместитель председателя комитета Милли Меджлиса по здравоохранению Муса Гулиев.

"В то же время, Турция продолжит свое развитие, демократию, продолжит укреплять свою государственность. И вновь европейские государства, как и во время предыдущих санкций против Турции, осознают свою ошибку по отношению к братской для Азербайджана стране, и со временем признают, что решение было неправильным. И поэтому мы всегда на стороне правды и справедливости. И сегодня осуждаем тех, кто выбрал ошибочную позицию по отношению к Турции, и мы на стороне Турецкого государства", - отметил в заключение М.Гулиев.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook