Армения в ужасе - в списки избирателей попал Азербайджан

После недавней детективной истории с появлением на ереванских рынках азербайджанских яблок, население соседней страны мобилизовано на тотальную борьбу с тайными происками врага. А враг не дремлет. И как хитер - умудряется прятаться то в консервах, то в яблоках, а на днях его присутствие обнаружилось аж в самих избирательных списках.

Как сообщают армянские СМИ и соцсети, "диверсант" был выведен на чистую воду на избирательном участке 1011 Еревана, мэра которого избирали вчера. Среди имен избирателей патриотично настроенных граждан шокировало отчество одной из жительниц Еревана. Дело в том, что отца женщины звали или зовут... Азербайджаном. Все остальное, то есть имя и фамилия, у нее исключительно армянское - Анаит Гаспарян. А вот с папой "не повезло".

В соцсетях уже развернулись бурные обсуждения этого вопроса. Пользователи гадают: как? Как у армянина могло оказаться такое непроизносимое вслух имя? И самое главное - как бедняжке жилось с таким тяжким "грехом" столько лет (Гаспарян 1958 года рождения)?

Так что, хоть какая-то польза от выборов для армян все-таки есть. Пусть они и не позволяют избавить Армению от воров и улучшить жизнь граждан, зато помогают ловить "барабашек". Одного уже поймали, а сколько еще скрываются...

Султан Керимов