Закир Гасанов: Азербайджанский солдат доказал всему миру, что он в состоянии освободить свои земли

Министр обороны Закир Гасанов поздравил личный состав азербайджанской армии с 26 июня - Днем Вооруженных сил и праздником Рамазан.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, в поздравлении говорится:

"Господа офицеры, товарищи прапорщики, мичманы, курсанты, сержанты, солдаты и матросы! Поздравляю Вас с 26 июня - Днем Вооруженных сил и праздником Рамазан, желаю каждому из Вас удачи в почетной и святой службе Родине".

В поздравлении З.Гасанов отмечает, что как подчеркнул Верховный главнокомандующий, профессионализм, боеспособность азербайджанской армии растут, азербайджанские солдаты, прапорщики и офицеры достойно служат Родине, верны ей: "Наша армия в апреле 2016 года, как и раньше, достойно ответила на провокации врага. Азербайджанский солдат доказал всему миру, что он в состоянии освободить свои земли, сражаться до последней капли крови, и что он превосходит врага".

Министр обороны выразил уверенность в том, что личный состав азербайджанской армии и в дальнейшем с честью оправдает доверие нашего народа и государства, будет повышать воинскую дисциплину, боевую и морально-психологическую готовность, будет радовать наш народ завоеванными успехами и достижениями и в скором времени сможет добиться освобождения от оккупантов наших исконных земель.

В завершение З.Гасанов пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и успехов на службе.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook