https://news.day.az/politics/97752.html Новый содокладчик Мониторингового комитета ПАСЕ прибудет в Баку в начале 2008 года

Новый содокладчик Мониторингового комитета ПАСЕ прибудет в Баку в начале 2008 года

Политика, 13 ноября 2007 01:13 (UTC +04:00) 1 226
Новый содокладчик Мониторингового комитета ПАСЕ прибудет в Баку в начале 2008 года
Содокладчик Мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы, болгарский депутат Евгения Живкова, назначенная на эту должность 6 ноября, свой первый визит в Баку в качестве содокладчика совершит в начале 2008 года.

Об этом сообщила журналистам сама содокладчик, находящаяся с визитом в Баку в составе делегации во главе с премьер-министром Болгарии Сергеем Станишевым.

Она сообщила, что в декабре она проведет в Париже ознакомительную встречу со вторым содокладчиком по Азербайджану Андресом Херкелем. На этой встрече будут обсуждаться ситуация в Азербайджане и план работы, сообщает АзерТАдж.

К.К.
Day.Az

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости