В России муж сжег молодую жену сразу после свадьбы

В Волгоградской области мужчина сжег молодую жену сразу после свадьбы, заподозрив ее в измене.

16 августа 27-летнюю женщину доставили в больницу с сильнейшими ожогами. У нее было обожжено 80% тела. Врачи не смогли спасти несчастную, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.
 

Полиция начала выяснять обстоятельства этого происшествия. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний мужчина - не работающий и ранее судимый за убийство. Как оказалось, погибшая была его женой, и накануне они отмечали собственную свадьбу.
 

"В какой-то момент нетрезвый мужчина заподозрил молодую жену в измене, облил спиртом и поджег", - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.
 

По информации телеканала LifeNews, после того, как новоиспеченные супруги скромно отметили свое бракосочетание, молодой муж уснул. Его супруге это не понравилось, и она решила провести время в обществе другого мужчины. Затем, вернувшись домой, женщина решила во всем сознаться мужу. Это и вызвало его гнев.
 

В полиции добавили, что подозреваемый в данный момент задержан. В его отношении возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". За это преступление задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.