Двойник Димы Билана задержан с килограммом кокаина - ФОТО В ходе спецоперации в одном из ночных клубов Москвы 29 июня в руки правоохранителей попал двойник певца Димы Билана.

Как передает Day.Az со ссылкой на LifeNews, молодой человек принес с собой на вечеринку более 100 граммов кокаина. Некоторое время назад, по словам источников в правоохранительных органах, выяснилось, что 28-летний Степан Данилин занимается распространением наркотиков.



Еще около 800 граммов белого порошка оперативники нашли при обыске дома у задержанного. Экспертиза показала, что изъятое вещество - кокаин. Предполагаемый драг-дилер в обличье известного поп-исполнителя уже находится в СИЗО - Таганский суд Москвы арестовал Степана Данилина на два месяца до 29 августа.



Отметим, что в первую очередь Данилин прославился тем, что блестяще спародировал известного российского поп-исполнителя Диму Билана в пародийной версии "Евровидения", запущенного по одному из российских ТВ-каналов. С тех пор он ударился в шоу-бизнес. Мужчина неоднократно участвовал в различных ТВ-постановках, часто вновь и вновь изображал Билана, с которым у него действительно есть внешнее сходство.



Сам певец Дима Билан в ноябре 2014 года стал участником громкого скандала. Рэп-исполнитель Тимати обвинил Билана в употреблении наркотиков перед концертом в Нижнем Новгороде, где поп-певцу стало плохо. Рэпер даже опубликовал в Твиттере, по его словам, фото-доказательство с выступления звезды.

Билан, в свою очередь, заявил, что на выступлении был болен. Вскоре в конфликт между звездами вмешались и другие звезды шоу-бизнеса. Продюсер Билана Яна Рудковская пообещала подать на рэпера в суд. Однако уже через несколько дней артисты внезапно объявили о перемирии, заявив, что конфликт между ними исчерпан.