Подруга рассекретила голую Водонаеву - ФОТО Сегодня, 2 июля, популярная светская львица, звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева отмечает день рождения. В честь радостного события ее подруга Айза Долматова рассекретила ее фотографию, где именинница позирует обнаженной.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram супруга рэп-исполнителя Гуфа Айза Долматова одной из первых поздравила бывшую участницу скандально известного телепроекта "Дом-2", а ныне светскую львицу, фотомодель и телеведущую Алену Водонаеву с 33-летием.



Долматова опубликовала фотографию, на которой изображена именинница в обнаженном виде, лежащая на смятом латексном покрытии. Все интимные местечки Водонаевой прикрыты, однако любой желающий может разглядеть в полутени все выпуклости и аппетитные изгибы тела Алены.

"Какой сегодня день? Сегодня день рождения моего человека! Моей жены, девочки, кошечки, веселой и умной женщины и моего лучшего друга!! Эл @alenavodonaeva я могу написать целую поэму, признаваясь тебе в любви в различной форме! Но инстаграм не осилит! Алена, я тебя люблю! Я счастлива быть твоим другом и иметь возможность веселиться с тобой, даже когда нам грустно! Ты - человек атомная бомба! И никогда не меняйся! Будь счастлива, будь здорова и продолжай радовать нас всех своей красотой и искрометным чувством юмора! С днем рождения тебя, кошечка! Сделай 2 июля 2015 года самым лучшим днем своей жизни!" - подписала фотографию Айза Долматова.



За считанные часы снимок Водонаевой набрал несколько сот комментариев и тысяч лайков. Пока одни восхищались фигурой Алены, другие поклонники оказались куда язвительнее. Так, одна поклонница предположила, что Водонаева лежит на пакете из-под мусора. "Намек, что на помойку уже пора?" - ехидно поинтересовалась комментаторша.

Между тем уже на своей страничке в Instagram именинница опубликовала собственный снимок, где позирует с букетом цветов, а так же поблагодарила всех своих поклонников за поздравления.