Девушка, оштрафованная за секс в метро, беременна - ФОТО 17-летняя Анастасия Смирнова (имя и фамилия изменены) узнала о том, что беременна, в начале этого года. Сейчас у нее заканчивается первый триместр беременности, которая проходит благополучно, без осложнений. Анастасия уже встала на учет к медикам. Появление первенца ожидается осенью этого года. Но несмотря на беременность, Преображенский суд на днях оштрафовал девушку за секс в метро на 25 тысяч рублей.

Как передает Day.Az со ссылкой на LifeNews.



Напомним, что в декабре 2014 года молодой экстремал Андрей Егоров сфотографировал обнаженную подругу на фоне инфраструктуры метрополитена, а также сделал селфи во время секса. После этого пикантные снимки были размещены в Интернете и сразу же разлетелись по Сети.



- Мы хотели спуститься в метро большой компанией, - рассказал главный участник события - диггер Андрей, - но в итоге спустились только вдвоем. Дело было днем. Это закрытая часть метро - служебная ветка, соединяющая Кольцевую и Калининскую линии, заброшенная камера съездов, она используется в экстренных случаях. Мы далеко не первые, на самом деле.

Андрей Егоров решил не брать ответственность за поступок и все эти месяцы скрывается от правоохранителей.



- Он избежит наказания и не будет оштрафован, потому что истек срок давности, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Он скрывается, поведение его не вполне адекватно, мальчик уже до этого случая проникновения на служебную ветку метро состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Но скрывается диггер Андрей не только от полиции, но и от своей девушки. Молодой человек бросил Анастасию, узнав о беременности подруги.