Жанна Фриске такая, какой мы ее помним - ФОТО Коллега и лучшая подруга певицы Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками в Instagram сразу несколькими снимками разных лет, на которых запечатлена вместе с Жанной, передает Day.Az со ссылкой на Womanhit.ru.

Ольга Орлова тяжело переживает недавнюю смерть своей коллеги по группе "Блестящие" Жанны Фриске, которая скончалась 16 июня после долгой борьбы с глиобластомой (это наиболее агрессивный вид опухоли мозга). На днях певица поблагодарила своих подписчиков в Instagram за поддержку и решила поделиться с ними архивными фотографиями Фриске.



"Друзья! Я очень признательна каждому из вас за теплые слова и поддержку в эти дни, в которые мне было очень непросто... Я получила несколько тысяч писем и сообщений, и, признаюсь честно, даже половину не успела прочесть, но обещаю сделать это обязательно. Пересмотрела кучу фотографий... Такие прекрасные воспоминания... Некоторыми хочу делиться с вами, если позволите..." (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Ольга в микроблоге.



Снимки, которые опубликовала Орлова, сделаны в разные годы: на некоторых запечатлены моменты, когда и Жанна Фриске, и сама Ольга еще выступали в составе группы "Блестящие", некоторые явно сделаны незадолго до того, как все узнали о страшном диагнозе Фриске. В комментариях к фото подписчики Орловой еще раз восхитились красотой и жизнелюбием Жанны.