Вот кому достанется наследство Жанны Фриске Отец Жанны Фриске Владимир Копылов, как передает Day.Az, дал РЕН ТВ эксклюзивное интервью, в котором рассказал, кому достанется наследство Жанны.

"Мы с Димой ничего не делили. Что мне делить? Да, дома были скандалы. Я знаю, что когда меня не было, Дима пару раз оскорблял мою жену. Я ему сказал: еще раз услышу, будут проблемы.

Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я наоборот сейчас хочу все, что есть - только Платону. Я сам в детдоме вырос, и знаю, как это тяжело. И как это - подниматься. Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди.

Все, что мамка его оставила - хочу, чтобы все это было только его. Заявляю это всем, официально", - рассказал Копылов журналистам.

"Если Дима не будет давать нам Платона, ну Бог ему судья. Моя жена его вырастила. Она его, собственно, с самой больницы и до 14 числа вела. Она везде с ним была, она похудела на 16 кг. Если Дима не будет давать ребенка, значит будем как-то по-другому все это решать. Здесь же много есть вариантов. Я не позволю, чтобы меня унизили. Потому что это не только его ребенок, но и наш внук, и он нас очень любит. А так просто взять и забрать... Очень много способов есть, чтобы это все решить и вернуть в нормальное русло.

А сейчас официально говорю: то, что принадлежит моему внуку, то, что оставила Жанна, это все будет у Платона, это все будет переписано на моего внука", - пояснил он.

Отец Фриске также прокомментировал денежный вопрос, волнующий общественность до сих пор:

"У нас с женой и дочкой хватает денег, нам хватит того, что мы нажили. Нам не надо больших денег. А на то, чтобы съездить куда-то отдохнуть и прокормить себя, - хватит. Хватает денег, ума и сил. Мы никогда не просили ни у кого и не нищенствовали. Я всегда работал, жена всю жизнь работала. Денег я никогда ни у кого не воровал и не просил. Все, кто меня знают, знают как я делал деньги. Я все заработал честным трудом".