В центре Москвы Сталин ударил Ленина за измену Разбираться в отношениях... вождей мирового пролетариата Ленина и Сталина пришлось сотрудникам прокуратуры. Люди-двойники известных персон подрались в самом центре Москвы и теперь правоту каждого предстоит определить стражам порядка.

Как передает Day.Az, прокурор столичного метрополитена Александр Рыбак сообщил "МК", что двойники выясняли между собой отношения в подуличном переходе станции метро "Охотный ряд".

Как рассказал стражам порядка пострадавший Игорь Горбунов (мужчина работает двойником Ленина на Манежной площади), днем он встретил здесь Латифа Валиева (двойника Сталина). "Ильич" поздоровался с "Кобой", а затем они пошли к палатке купить себе кофе. Но в ходе беседы Валиев стал выговаривать двойнику Горбунову, что тот изменил ему в профессиональном смысле и переметнулся к другому двойнику Сталина. Творческая дискуссия закончилась по-пролетарски крепким ударом: когда Горбунов повернулся к оппоненту спиной, Валиев трижды ударил его в спину зонтиком.

Пострадавший Ленин с ушибами мягких тканей обратился в поликлинику, а также написал заявление в 1-й отдел УВД на метрополитене.

Прокуратура столичного метрополитена взяла расследование инцидента под контроль.