Тоска по Фриске обезобразила Шепелева - ФОТО Более чем через месяц после смерти любимой женщины популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев появился на публике: он вел прямую трансляцию жеребьевки ЧМ-2018 в паре с российской супермоделью Натальей Водяновой. По мнению блогеров, горе негативно сказалось на его внешности.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

На днях в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге прошла предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу - 2018. Торжественное мероприятие открыл президент России Владимир Путин, а спортивную часть представили действующие и бывшие футболисты: Ринат Дасаев, Алексей Смертин, Александр Кержаков, камерунец Самюэль Это'о, бразилец Роналдо, уругваец Диего Форлан, итальянец Фабио Каннаваро и немец Оливер Бирхофф.



Однако внимание общественности привлекли не только прославленные спортсмены, но и соведущий церемонии Дмитрий Шепелев, который недавно похоронил любимую женщину - певицу Жанну Фриске. В Интернете многочисленные поклонники шоумена отметили не только его профессионализм, но и сильно изменившуюся внешность. По мнению фанатов (в частности, фанаток), горе обезобразило Дмитрия. Он не только сильно поседел и постарел (хотя и сбрил традиционную бороду для столь важного события), но и явно устал от морального давления со стороны журналистов в связи с поднявшейся шумихой от новости, что у ведущего были плохие отношения с родными Жанны, а с ее матерью он даже якобы ругался. "Красавец-мужчина - вы, Дмитрий. Но горе на вас сильно отразилось. Крепитесь. Работа - это спасение", - написала одна из поклонниц.



Тем не менее фанаты поддерживают Шепелева, как могут. "Дмитрий, вы - молодец! Никто никогда не узнает, что вы на самом деле чувствуете. Только вы! Успехов вам и будьте всегда таким мужественным и, главное, не таким, как все", "Дима, вы - хороший человек, вот почему-то мне так кажется", "Жанна родила от правильного мужчины, вы - самый лучший из всех", "Дмитрий, мнение о вас самое высокое. Вызываете уважение" - это лишь малая часть комментариев подписчиков странички Шепелева в социальной сети Instagram.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Дмитрий Шепелев уехал с сыном в Болгарию, и на прощании с артисткой в "Крокус Сити Холле" его не было. Телеведущий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что было не с кем оставить ребенка.