Землякам стыдно за Курбана Омарова, женившегося на Ксении Бородиной - ФОТО

Состоявшаяся в первых числах июля свадьба телеведущей "Дома-2" 32-летней Ксении Бородиной и 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова не на шутку взбудоражила земляков нового мужа теледивы. Жители дагестанского села Хаджалмахи, откуда родом Омаров, активно обсуждают поступок бывшего соседа в соцсетях. Как передает Day.Az, в интервью SUPER они заявили, что им стыдно за выбор односельчанина.

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова


- У нас известность, приобретенная через жену, - это скорее повод для грусти, а не для радости. Курбан - человек мегаполиса, тусовок. Мы, конечно, все желаем ему счастья в семейной жизни. Но, скорее всего, они попиарятся и разойдутся с шумом и гамом, - поделился своим мнением бывший сосед Омарова Ахмед. - Мы здесь, между собой, даже не обсуждаем его поступок. Все стыдливо молчат. Потому что слава жены - это не повод для гордости!
 

Односельчане поделились мнением по поводу женитьбы известного земляка

В социальных сетях женитьбу Курбана Омарова и телезвезды Ксении Бородиной не поддерживают и жители Махачкалы, где долгое время проживал бизнесмен. В многочисленных комментариях земляки рассуждают о религиозной подоплеке брака, осуждая женитьбу мусульманина на девушке, уже многократно бывавшей в близких отношениях с другими мужчинами.
 

Курбан Омаров

Курбан Омаров