Стрельба у входа в офис Сбербанка, есть раненые - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО 14:53

Двое мужчин, получивших тяжелые огнестрельные ранения на пороге Сбербанка на юго-западе российской столицы, оказались клиентами финансовой организации, передает Day.Az со ссылкой на LifeNews.

По предварительным данным, они пришли внести на депозит крупную сумму денег, однако на пороге Сбербанка на мужчин напали грабители. По словам очевидцев, сразу после того как злоумышленники расстреляли клиентов банка, они выхватили у пострадавших чемодан.

Сейчас раненые госпитализированы в ближайшие больницы. По словам источников, у одного из пострадавших диагностированы тяжелые огнестрельные ранения паха, а у второго - головы. Около Сбербанка были найдены четыре гильзы, предположительно, от пистолета Макарова.

Как сообщал LifeNews, вооруженный конфликт произошел на юго-западе Москвы около входа в офис Сбербанка по адресу: улица Миклухо-Маклая, дом 55. После перестрелки полицейские объявили в розыск "Мицубиси-Лансер", "Ладу-Приору" и "Ладу-Калину" в рамках плана "Перехват".

Все разыскиваемые автомобили серебристого цвета. Как стало известно, нападавших на финансовую организацию было как минимум двое.

--------
13:40

На юго-западе Москвы в результате стрельбы два человека получили тяжелые ранения.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, передает Life News.

Как отмечается, вооруженный конфликт произошел у входа в офис Сбербанка.

"На пороге одного из банковских учреждений неизвестные открыли стрельбу. Сотрудники банка закрылись изнутри. Двое раненых, лежащих на пороге, не подают признаков жизни", - сказали очевидцы.

На место происшествия вызваны сотрудники полиции.

---------
16:20

Нажмите на видео для просмотра:

фото