Московская копия Памелы Андерсон - ФОТО Американская модель и актриса Памела Андерсон наверняка совершенно не удивляется количеству своих последовательниц по всему миру. Дело-то, в принципе, не хитрое, в наше время и не такое космически затратное, передает Day.Az со ссылкой на КП.



Однако Памела Андерсон в июле отметила 48-летие, на пенсию уходить пока не собирается, но пробежки в красных купальниках по пляжу уже не устраивает. Ей в спину (а может и в грудь) активно дышат куча молоденьких "Памел". Но уже в красных бикини. И, как выяснилось, одна из них живет в Москве. И даже зовет себя ее же именем. Скорее всего по паспорту она просто Татьяна. Но, согласитесь, что некое сходство все-таки имеется?

У московской "Памелы" есть и свой достаточно популярный инстаграм, за которым наблюдают почти 14 тысяч любителей прекрасного. Таня озаглавила его не только именем любимой актрисы и модели, но и фразой: "Разрешаю восхищаться, у кого другие намерения - сразу в блок!".

Судя по всему, завистников у девушки много: - Народ, вы как тараканы, не успеваю вас блокировать! - ответила злопыхателям "Памела" в одном из постов. - Имейте совесть, не лезьте со своими советами и мнениями, не интересно! Не надо утруждаться с писаниной, меня не трогают ваши негодования по поводу моих частей тела.

Кроме того, москвичка трогательно жалуется своим подписчикам на то, что нередко "пытается отбиваться от фанатов"...

А иногда и отвечает на вопросы насчет размеров своих губ: - Что "губы губы"? Ну губы и чего? Губ не видели? - отмахивается Таня.

Девушку при желании можно увидеть и вживую. Она часто делает свои фееричные снимки с похожими на нее подругами в Воронцовском парке.



Но надежды отбросьте - "Памела" имеет и мужа, и ребенка, который родился несколько месяцев назад.



Она настолько откровенна, что даже не постеснялась показать какой была в детстве. Ну что же, как говорится, наверное, переросла... или приросло.