Волочкова нарушила предписание врачей - ФОТО Пострадавшая в Турции Анастасия Волочкова нарушила предписание врачей. Популярная балерина после нападения кровожадной рыбы или черепахи сняла повязки и бинты и отправилась позировать в бассейн.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

Травмированную конечность с не зажившими ранами артистка намочила в воде, ослушавшись медиков. "Сняла я все бинты и повязки с колена и полезла в бассейн! (только не говорите докторам и спасателям... Они караулят состояние здоровья всех на каждом шагу..) но вы-то меня поймете! Это же-я!.. Я люблю море!!! И Турцию!! И хороших добрых людей!! И детей!" - эмоционально написала Волочкова, которая теперь после пережитого ужаса вряд ли станет плавать в море, кишащем водяными кровожадными чудищами (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. - прим. ред).



Волочкова бесконечно благодарна всем неравнодушным, кто поддержал ее после нападения бешеной рыбы или черепахи. "Спасибо всем добрым людям за заботу.. Мне лучше. И спасибо всему персоналу за помощь, внимание, спасение и заботу. Это бесценно!" - отметила растроганная балерина.

Ранее Анастасия сообщила, что ее многострадальной ноге уже лучше. "Люди. Мое колено поправляется, - отчиталась артистка. - спасибо невероятным людям и докторам!!! за спасение моей ножки!!! Кататься на яхте можно где угодно.. Берегите себя. Но вчера.. Эти люди добрые и доктора в миг пришли на помощь!!! Когда меня доставили на пирс. Мед персонал отеля и его сотрудники оказали мне необходимую мед помощь. И сегодня утром доктор в 8 утра был у меня! Проверить здоровье. Дорогие мои! Я знаю сотрудников нашего отеля! Это святые люди! Если у вас что-то случится.. Даже если вы живете в другом отеле.. Здесь вам помогут ВСЕГДА!!!"



Примечательно, что поклонники предположили, будто Волочкова поцарапала ногу о кораллы, когда купалась в море. Однако балерина настаивает на версии с кровожадной и зубастой рыбой или черепахой, страдающей бешенством.

Напомним, накануне звезда сообщила, что на нее напала огромная черепаха. Или рыба. Анастасия призналась, что ее колено было полностью в крови, и теперь она боится купаться в водах Турции. По ее словам, она сейчас принимает антибиотики и опасается заразиться какой-либо инфекцией.

"Я плыву и чувствую, как что-то впивается мне в ногу. Я настолько сильно испугалась, оно ведь не отпускало... У меня был шок, я не знала что делать. Кое-как смогла забраться на лесенку яхты, а когда мы подплыли к пирсу, я начала звать на помощь", - с ужасом поведала танцовщица.

Пострадавшей помогли турецкие бармены, которые облили место укуса водкой. После этого Волочкова поехала в больницу, где ей вкололи лекарство от заражения. От госпитализации женщина отказалась, в связи с чем ей был назначен прием антибиотиков. "В больнице нам честно признались, что это не первый случай. В водах Антальи бывают огромные черепахи, у которых какое-то бешенство, уже были прецеденты", - сказала балерина.