Джигурда сделал селфи в стрингах - ФОТО Никита Джигурда сделал селфи в стрингах, не на шутку взбудоражив Интернет. Блогеры были в шоке, увидев, что эпатажный актер до сих пор может похвастаться роскошным телом и внушающими уважение мускулами, передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

Прессу и подтянутой фигуре 54-летней звезды может позавидовать любой культурист. Брутальности образу Джигурды добавляют татуировки, экзотичности - сомбреро, а пикантности - стринги. Раскрепощенный Никита не побоялся предстать перед своими многочисленными поклонницами в трусах.



Возбужденные девушки принялись спрашивать у актера, кто же автор такого замечательного кадра, не сразу разглядев в руке бесстыдника телефон. Другие же начали посвящать своему кумиру стихи. "Сомбреро, посох и усы и непонятные трусы", - срифмовал один из подписчиков Никиты в Twitter. "Где семейники?))))" - поинтересовался второй. "Эпично до безобразия! :)" - виртуально поаплодировал третий. "Прекрасен! Как верховный шаман!" - пришел в восторг четвертый.

Как известно, Джигурда, его жена Марина Анисина и дети Мик-Анжель Крист и Эва-Влада все лето отдыхают в Греции, в Агиос-Константиносе. Изредка актер радует своих почитателей позитивными семейными фото. Глядя на счастливые лица супругов, сложно поверить, что всего несколько месяцев назад они пережили кризис в отношениях и едва не развелись.



К слову, в звездном семействе ожидается прибавление. Как писали Дни.Ру, Никита объявил о беременности Марины 1 апреля в Twitter. Сделал это актер в свойственной ему стихотворной форме, правда, без мата. "Великий пРАздник на дворе - беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья", - написал Джигурда.



Некоторые решили, что это традиционный розыгрыш в День дурака, но оказалось, что король эпатажа не шутил. Артист оставил новое сообщение в микроблоге, из которого становится понятно, что Марина родит зимой 2016 года, в начале января. Джигурда признался, что они с Анисиной ждут девочку, как и мечтали. Звать ее будут Герда Гера Крист Анисина-Джигурда.



Ошеломленные поклонники артиста немедленно стали поздравлять семейство со скорым прибавлением. Однако нашлись и такие зубоскалы, которые усомнились в отцовстве Никиты. Мол, видимо, не зря Марина много времени проводила во Франции, рядом со своим партнером - фигуристом Гвендалем Пейзера.