Водонаева предстала перед поклонниками в бикини - ФОТО Светская львица Алена Водонаева поделилась в Instagram видео своего сексуального танца в бикини. Звезда "Дома-2" исполнила несколько па, чтобы доказать ненавистникам, что она не жирная, передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.



Алена всегда славилась красивой фигурой - у нее огромная грудь и при этом тонкая талия. Однако многие блогеры уверены, что Водонаева доводит свои формы до совершенства в фотошопе, а в жизни у нее вполне заурядная внешность. Услышав такие разговоры, темпераментная телезвезда пришла в неистовство и опубликовала гневное обращение к хулителям. В качестве доказательства того, что у нее есть талия, Алена станцевала в бикини, продемонстрировав накачанный живот.



"Улыбаюсь со всей силы. Получила сообщение от клуба анонимных вопросов (спасибо, что не алкоголиков) от читателей. Для меня тоже есть вопрос - А правда что Водонаева на самом деле жирная, а для фото себя фотошопит... Конечно правда! Жирнее некуда. Хотелось бы обратиться ко всем этим "добрым женщинам" читательницам. Дорогие мои, красавицы, научите хоть меня фотошопить себя, хочу быть такой же сексуальной как вы (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - съязвила задетая бестактным вопросом Водонаева.



Экс-звезда "Дома-2" сейчас находится в Америке с сыном Богданом, где каждый день посещает достопримечательности и магазины. На тренажерный зал времени и сил у нее не остается.



"Всем, кто спрашивал про спорт отвечаю: к сожалению тут его у меня нет. Все время с мелким, но дни проходят очень активно. Вернусь в Москву, вернусь к танцам и тренировкам. А еще я только что сточила огромный круассан с лососем. И мне не стыдно ✌", - похвасталась Алена, которой посчастливилось иметь прекрасную фигуру без изнуряющих диет.