Пьяный водитель едва не угробил четверых человек - ФОТО В ночь с 21 на 22 августа водитель новенького автомобиля марки Mercedes после непродолжительной погони не справился с управлением.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на wik-end.com.

Все произошло около 00:30 в Старой Константиновке у дома №72. Уходя от экипажа ДПС, 28-летний водитель потерял контроль над авто, в результате чего машину выбросило с дороги. Иномарка протаранила забор, после чего врезалась в дом, но и это ее не остановило. Сбив насмерть собаку, "болид" протаранил еще два забора и остановился только у дома №68.

На момент произошедшего в авто помимо водителя находились еще три пассажира. Машину искорежило настолько, что для вызволения пострадавших понадобилась помощь МЧС.

В результате ДТП пострадали все 4 человека, сидевших в машине. Водитель в тяжелейшем состоянии, с диагнозом "кома головного мозга", был госпитализирован в реанимационное отделение Городской больницы скорой медицинской помощи. В эту же больницу доставили и двоих пассажиров: 23-летний и 26-летний молодые ребята. Последнему пассажиру - 26-летней девушке - медицинская помощь была оказана на месте. Она отделалась легкими травмами.

В Госавтоинспекции подчеркнули, что у водителя авто имелись признаки алкогольного опьянения - запах алкоголя изо рта.

Нажмите на фотографии для увеличения: