Мужчину из-под трамвая вытащили без пальцев Вчера на улице Катукова в Липецке под трамвай попал мужчина, передает Day.Az со ссылкой на most.tv.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы и медики высказывали предположение, что вытащить горожанина без специальной техники не удастся. Было подозрение, что мужчина прижат задней тележкой к земле, а малейшее движение может привести к трагическим последствиям. На место был вызван "ЗиЛ", однако спасатели обошлись без спецтехники. Они обследовали место и пришли к выводу, что смогут вытащить мужчину. В итоге операция прошла успешно.

Медики обследовали мужчину и обнаружили, что у мужчины отрезаны пальцы на правой руке. Было принято решение госпитализировать липчанина. Мужчина в сознании, однако говорит несвязанно. Что этому виной - алкогольное опьянение или болевой шок - еще предстоит выяснить.

Напомним, ранее вагоновожатая рассказала, что мужчина лежал между рельсами, однако из-за высокой травы она не заметила его. Почему мужчина оказался на трамвайных путях, неизвестно, но высказываются два предположения - либо он пьян, либо почувствовал недомогание.