Жуткое ДТП: двух женщин с грудными детьми зажали иномарки

В Кемерове на Притомской набережной напротив "Орбиты" произошло столкновение четырех автомобилей. В результате две женщины с грудными детьми оказались зажаты между двумя иномарками.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на "Газета Кемерово".

Авария произошла в пятницу, 9 октября, около 17.30, сообщил очевидец ДТП Алексей Клепча. По его словам, водитель Nissan, паркуясь, резко нажала на педаль газа и врезалась во впереди стоявший автомобиль Lada Priora. От удара вторую машину отбросило на Suzuki Jimmy, припаркованный спереди. Именно между ними, по словам очевидца, и стояли две женщины с грудными детьми. При этом Suzuki от удара откинуло на четвертый автомобиль - припаркованный Volkswagen Passat.

Алексей рассказал, что сразу после этого водители Nissan и Lada отъехали назад, чтобы освободить застрявших женщин. Он уточнил, что на место происшествия приехали четыре кареты скорой помощи, ДПС и МЧС.

По его словам, врачи осмотрели женщин и диагностировали у одной из них перелом ноги, у второй - ушиб таза. Дети в аварии не пострадали. Женщин госпитализировали в больницы.