Айгюн Кязимова и Самир Багиров споют дуэтом турецкую песню - ФОТО

Популярный эстрадный певец Самир Багиров, оценивающий народную артистку Азербайджана, известную эстрадную певицу Айгюн Кязимову как преданного друга 22-летней давности, рассказал о положительных качествах дорогого для него человека.
 

"Я всегда видел Айгюн рядом с собой в самые трудные и тяжелые минуты. У нее прекрасное сердце. Я со всей искренностью называю ее другом своей души. Главное - то, что, я, вернувшись во второй раз на сцену, опять рядом с собой увидел именно Айгюн Кязимову. Она мне очень помогла, оказав поддержку, когда я выходил из депрессии. Я никак не смогу возместить ей все то хорошее, что она для меня сделала", - сказал Самир Багиров.
 

В своем интервью Trend Life певец также сказал, что до середины сентября он запишет очередной дуэт с народной артисткой.

"Композитор Микаил Векилов написал для нас очень красивую песню на турецком языке. Хочу, чтобы это было сюрпризом. Поэтому называть песню не буду. Единственное, что могу сказать, пусть все приготовятся слушать новый хит осени," - добавил С.Багиров.

Нажмите на фотографии для увеличения:




Фото: Trend Life