Айгюн Кязимова прокомментировала поражение своей дочери на финале нацотбора "Евровидения 2011"

12 февраля 2011 14:25 комментариев

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова была поражена реакцией своей дочери, финалистки национального отбора "Евровидения 2011" Ильгары Ибрагимовой, когда жюри огласило, что страну на престижном европейском конкурсе представит дуэт Эльдар Гасымов и Нигяр Джамаль.


"Я не ожидала такого от Мястан и была поражена ее стойкостью. Ведь не каждый может с честью выдержать такой удар - проиграть в финале", - сказала Trend Life Айгюн Кязимова, - Признаться честно, я бы так не смогла. Мястан была вовсе не расстроена и сказала мне, что это было для нее большой честью дойти до финала. Более того, обещала еще больше над собою работать и в следующем году опять принять участие в конкурсе и добиться победы. Она у меня молодец".
 

По словам певицы, она полностью поддерживает решение жюри и желает успеха Эльдару и Нигяр.


"Желаю Эльдару и Нигяр добиться успеха в Германии и вернуться, как у спортсменов, с золотой медалью. Главное - победа Азербайджана в Европе", - добавила Айгюн Кязимова.
 

В трехмесячном музыкальном марафоне национального отбора "Евровидения 2011" приняли участие 77 участников, которые были распределены на 7 подгрупп, т.е. по 11 участников в каждой. В полуфинал вышли десять конкурсантов, из которых пять в финал - Нигяр Джамал, Айнишан Гулиева, Ильгара Ибрагимова, Эльдар Гасымов и Ильхама Гасымова. Отбор проходил sms-голосованием и решением жюри.


105 комментариев

  • realistka

    12 февраля 2011 14:45

    Я не могу! Увели победу прям из под носа ха-ха-ха! А казалось что уже дело в шляпе?

  • fuad100

    12 февраля 2011 14:58

    Мястан ааа!!!)))))))))))

  • Ayka)

    12 февраля 2011 15:06

    Oy, kakaya ona molodec cto ne poteryala soznaniya ))) ti smotri eee

  • 12 февраля 2011 15:39

    "и в следующем году опять принять участие в конкурсе и добиться победы. Она у меня молодец" - эта фраза меня убивает!!!
    Значит мы опять будем видеть Ильгару!?

  • 12 февраля 2011 15:50

    Ильгара меня приятно удивила...То ли поняла, что ей победа ей не светит, то ли справилась с волнением, но такой уверенной на сцене я увидела ее впервые.. на большой сцене она не потерялась, хорошо смотрелась и была очень притягательной...и голос стал лучше..В ней больше обаяния, чем у Нигяр и Айнишан. Ее колоритная, восточная внешность радовала глаз..Если до следующего конкурса она, не переставая будет работать над собой, подучит английский, она будет неотразимой..Мне нравится, с каким достоинством она подает себя...Это очень редкое качество...

    • 12 февраля 2011 19:24

      "Если до следующего конкурса она, не переставая будет работать над собой, подучит английский, она будет неотразимой.."- хорошо , а голос до следующего конкурса откуда возьмется?)))Его на мамашины деньги не купишь, это не СМС-ки)))

      • 12 февраля 2011 21:36

        А что, у нее голос хуже чем у Нигяр? Нигяр и сейчас не помешало бы подправить голос...,а ее выбрали. А Ильхама с суперголосом не понадобилась...

        • 12 февраля 2011 21:59

          да Нигяр по сравнению с ней Карузо!Особенно безголосие проявляется в песне "Мамо"-вообще ноль!

        • 12 февраля 2011 23:18

          Вы правы, на самом деле у Ильгары голос лучше чем у Нигяр - но Эльдар и Нигяр в тандеме друг-друга прекрасно могут дополнять (я так думаю)

        • 13 февраля 2011 12:13

          да Нигяр по сравнению с ней Карузо.Особенно безголосие проявляется в песне Мамо - полный ноль вообще.

          • 13 февраля 2011 15:21

            Вы можете кого-то любить, кого-то нет, но быть объективным не помешает в любом случае...Я не фанат Ильгары и вижу ее недостатки, но закрывать глаза на ее достоинства совесть не позволяет...
            Если бы Нигяр была "Карузо", отправили бы ее одну, без Эльдара..

            • 13 февраля 2011 16:04

              Леман-ханум , я сказал : Карузо по сравнению с ней, а не вообще . Приведя полфразы искажаете смысл.

              • 13 февраля 2011 16:42

                Наиль, не воспринимайте все так близко к сердцу - его надо беречь...В жизни нет ничего идеального, будьте мудрее. Это - не назидание, скорее пожелание...Наберемся терпения, даст Бог, увидим, что будет через год..Teki Allah ömür versın!

                • 13 февраля 2011 21:00

                  Спасибо , size de can sagligi , uzum omur ve ugurlar!

            • 13 февраля 2011 16:13

              Я сказал - по сравнению с ней , а не вообще. Убрав полфразы искажаете смысл)

    • 12 февраля 2011 23:21

      Абсолютно с Вами согласен. Признаюсь, я бы так не мог комментировать. "Это очень редкое качество"...

      • 13 февраля 2011 15:27

        Это моя профессия, доктор.. Я искусствовед

        • 13 февраля 2011 15:45

          Но в таком случае - Я-людовед (не путать с людоедом).- Это конечно шутка. Вы - можно сказать - мэтр...

  • yagmur

    12 февраля 2011 16:13

    Pert olma...Ilqare guya finala oz gucune gelib cixmisdi?!

  • psychiatric

    12 февраля 2011 16:42

    Молодец. Видно, что она очень умная и воспитанная девочка. Кто знает, может именно ей суждено привести этот конкурс в Азербайджан...
    Желаем удачи!

    • 12 февраля 2011 19:26

      "Кто знает, может именно ей суждено привести этот конкурс в Азербайджан..." - на это может надеяться только человек с вашим ником)))

      • 12 февраля 2011 23:14

        Ay kişi, почему на рожон....А на счет ника - Респект)))))))

    • 12 февраля 2011 19:29

      Да уж - как мы эту безголосую мадам сможем вытерпеть в следующий раз?((((

      • 13 февраля 2011 15:12

        Не мадам, а мадемуазель... Не компрометируйте девочку...

        • 13 февраля 2011 17:55

          Сразу видно - искусствовед

        • 13 февраля 2011 20:54

          уговорили - пусть будет ханымгыз

  • renata@day.az

    12 февраля 2011 16:48

    правильно, так и должно было быть, думаю в последующих годах Местан будет нас представлять на этом конкурсен.

  • nazrin94

    12 февраля 2011 17:51

    если она и в следующий год соберётся на евровидение,то опять начнётся НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

  • yulka

    12 февраля 2011 18:02

    Madam Kazimova! Ne nazivayte svoyu doch Mastan,esli xotite,chtobi ona seryezno vistupala na scene. A to prilepitsya eto slovechko,potom narodu trudno budet s etim prozvishem vosprinimat ee seryezno,kak pevicu. Nado obo vsem dumat v komplekse. Pust ona zanimaetsya s professionalnim pedaqoqom po vokalu i toqda u nee qolos budet razvivatsya. A seychas ona ochen eshe moloda i u nee net vokalnoy shkoli. A to,chem vi vostorqaetes,chto ona ne zakatila isteriku,- eto norma xoroshey i dobroy devochki,u kotoroy bolee obyektivnaya samoocenka,nejeli,chem u vas...

  • yulka

    12 февраля 2011 18:02

    Madam Kazimova! Ne nazivayte svoyu doch Mastan,esli xotite,chtobi ona seryezno vistupala na scene. A to prilepitsya eto slovechko,potom narodu trudno budet s etim prozvishem vosprinimat ee seryezno,kak pevicu. Nado obo vsem dumat v komplekse. Pust ona zanimaetsya s professionalnim pedaqoqom po vokalu i toqda u nee qolos budet razvivatsya. A seychas ona ochen eshe moloda i u nee net vokalnoy shkoli. A to,chem vi vostorqaetes,chto ona ne zakatila isteriku,- eto norma xoroshey i dobroy devochki,u kotoroy bolee obyektivnaya samoocenka,nejeli,chem u vas...

  • yagmur

    12 февраля 2011 18:18

    Главное-победа Азербайджана в Европе. Sen dedin, biz de inandiq.Azerbaycani dusunen qizini zorla ora gondermek istemez.Demeli,hele gelen il de eseblerimizle oynayacaqsiz?Besdir de.Qoy senin qizinin yerine daha istedadlilar ireli cixsinlar.Builki secim ela oldu.

  • 12 февраля 2011 18:35

    canim ti super
    mi vse ravno teba lubim
    ti luchshe vsex.

  • fuad100

    12 февраля 2011 19:07

    Если она в следующим году опять "доберётся" до финала я поламаю свою любимую плазму))))))))))))

  • 12 февраля 2011 20:17

    Pochemu stolko negativa?Pryam tak i hotite vilit svoyu jelch...Lyudi budte proshe i otnosites tak je...Pryam sami idealniye dalshe ne kuda...

    • 13 февраля 2011 10:13

      Pravil'no skazano!. Ya vsegda byl protiv kandidaturi Ilgari na EuroVis. No ya ne protiv nee samoy. U kajdogo est' pravo na vybor professii i Ilgara sdelala etot vibor. Nadeyus' ona cherez god dostignet xoroshix rezultatov.

    • 13 февраля 2011 22:09

      но мы не выходми на большую сцену и не позорим себя, как некоторые!!!

  • Kate

    12 февраля 2011 20:17

    Шортики и "SARI GƏLİN"-ужасный контраст!!!!!!!!!

    • 13 февраля 2011 03:29

      k vashemu svedeniyu ona izvenilas za eto!!!i pri tom chto ona esho i sovershenno ne vinovata!ona qotovilas k pesne "March On"...a druqiye 2 pesni eyo poprosili spet,tak kak vidite li juri ne moqlo prinyat resheniya...chto je ey bilo delat?ved daje reklamu ne sdelali,chtobi ona vo chto-nibud druqoye pereodelas...tak chto ne nado pojaluysto!ona u nas molodec!

    • 13 февраля 2011 17:22

      Облачаться в домину в ее-то возрасте!!! Полная безвкусица, и кроме того подчеркнула все, что не следовало: отсутсвие фигуры, выпячивающийся живот и безформенные ноги! Ей бы к секретарше-Верочке на консультацию!

  • O_Oesc

    12 февраля 2011 21:11

    А где же эмоции символа?)))))

    • 13 февраля 2011 13:28

      и хохотушка viki испарилась...

  • 12 февраля 2011 21:46

    Когда я увидел что Ильгара участвует в финале, то потерял всякую надежду на справедливый исход конкурса. Но результат меня приятно удивил. Победители действительно этого заслуживают - удачи им и всем нам.

  • 12 февраля 2011 22:33

    Aygun sensiz bu sehne ne edirdi eeee
    vallah batardi ele sesi olmayanlar basardi her yeri

  • 12 февраля 2011 22:42

    Я послушал Ильгару внимательно и понял, что она не слышит то, что она поет.

  • Гость

    12 февраля 2011 22:52

    Я не поклонник той музыки, что эти ребята представляют.
    Но зауважал Айгюн Казимову за достойное поведение.
    Не каждая мать в состоянии так достойно комментировать выступление своей дочери.

  • Zara666

    12 февраля 2011 23:11

    Etoy Mastan mesto na detskom evrovidiniye!!! ne golosa, ne vida.. tolko mamasha:)

  • 12 февраля 2011 23:15

    Дай Бог, чтобы до следующего конкурса Ильгара удачно вышла замуж и не мешала другим, в любом случае более талантливым кандидатам чем она.

    • 13 февраля 2011 15:51

      действительно - дай бог!

  • 13 февраля 2011 00:04

    Пишик Гюнель - Гринпис Эльза Сейдджахан - Мястан Ильгара - кто следующая.....

  • TisbagaShumaxer!

    13 февраля 2011 00:37

    Esas odur ki,bu qizin potensiali var,yeni yaxshi calishsa cox gozel oxuya biler. Cunki nece deyerler xam mal var,onu ishleyib,cilalamaq lazimdi! Sesinin cox qeribe koloriti var. Ingilisce mahnilari ozununki kimi oxuyur. Bir de ki,Aynishan ve bir coxlarindan ferqli olaraq temiz,xosh aurasi var. Ozu de utancaq, sade qizdir! Deyishme, Ilqare! Sen bele gozelsen! Yeri gelmishken Nigar Camaldan da cox cox yaxshi ve temiz oxudu!!!

  • 13 февраля 2011 01:10

    продуманный ход) тип вот такая "умничка", знала , что не выиграет и подготовилась.... Мястаным, не переживай, Мястаночка...) первый блин комом....

  • 13 февраля 2011 01:35

    у Ильгары есть свои плюсы и минусы
    Плюсы
    1Она очень милая культурная девушка
    2 У неё есть голос (но слабенький)
    3 У Ильгары есть харизма она может расположить к себе зрителя .

    • 13 февраля 2011 16:29

      kakoy ti okazivayetsa dvulichniy!
      koqda Ilqara ewe pela v finale,to ti rukami i noqami vsex xotel ubedit chto u neye wikarniy qolos,i chto tolko ona doljna poexat, a teper ti piwew,QOLOS,NO SLABENKIY!kak ponyat?

      • 13 февраля 2011 22:07

        стоп кадр.
        я разве говорил что у Ильгары суперский голос?
        если внимательно всё прочьтёш то увидеш что я такого не писал.
        да она может петь !
        и умеет себя вести на сцене
        но как я уже сказал у неё слабый голос
        и полное отсутствие пластики.
        я уже молчу про Айнишан
        то как она испоганяла песню дум тек тек
        Ильгара намного чётче и грамотнее спела её
        чем Айнишан

    • 13 февраля 2011 17:18

      1. Охотно верю;
      2. Годится только для караоке в компании друзей и родственников;
      3. Не согласна - вроде бы симпатичная, но все же отталкивающая;

    • 14 февраля 2011 10:58

      Такой же слабенький голос есть и у Вас , уважаемый ... но это не повод претендовать на участие в Евровидении

  • gost

    13 февраля 2011 01:35

    Очень доброжелательная и приятная девушка! Желаю ей успехов и главное- счастья!

    • 13 февраля 2011 22:09

      я с вами согласен она очень приятная девушка дай бог ей счастья и успехов в карьере

  • poerterikanec

    13 февраля 2011 01:36

    a po4emu vse tak jestoko kritikuyut ee,nu i wto devuwka prosto poprobavala sebya na bolshoy scene,nu i wto ee mama podderjivayet ee tak postupilabi lyubaya normalnaya mat', i ne nujno tak rezko kritikovat ee.

  • 13 февраля 2011 01:36

    Минусы
    1 слабый голос
    2 отсутствие пластичности.
    Если за этот год Айгюн ханум подготовит своё дочь на 100% . а это значит отправит её к репититору что бы голос ей поставили.
    Если посадит её на жёсткую диету что бы Ильга превратилась в стройную девочку.и
    и если Ильгара научится пластично двигатся то кто знает может она и поедит в следующем году
    Дай бог что бы так оно и было

    • 13 февраля 2011 15:55

      если у бабушки будут колеса - бабушка будет мопед)))

    • 13 февраля 2011 16:32

      nu vot uje i plastika otsutstvuyet)ne qaldi?

    • 13 февраля 2011 17:24

      cекс-символ89, твои комментарии на мысль, может ей родиться заново?

    • 14 февраля 2011 16:02

      а чего нам 3 месяца тут мозги делал - Ильгаре йек, Ильгаре самая красивая, самая талантливая?
      Теперь что - задний?

  • 13 февраля 2011 01:58

    мою кошку звали Мястан))

  • informburo

    13 февраля 2011 02:20

    Айгюн. твоя "мястан" больше на "мотал" похожа! Если твоя слепая материнская любовь это невидит. то все остальные - зрячие!! И голос у нее неразовъется, как и у тебя, потому как - не из чего! ТЫ всю жизнь "фанерщицей" былы, уже 40 лет почти, а все под девочку косишь с детским голоском. Смешно слушать. взирая на твои обильные формы!

    • 13 февраля 2011 15:33

      Это называется ЖЕСТЬ...

    • 13 февраля 2011 20:15

      s chego takoy nenavist ? esli Vam ne nravitsa ne smotrite i ne slushayte !
      Nam ona nravitsa, i ona samaya vostrebovannaya pevica v Azerbaydjane, samie chitaemie stati daje pro Aygun .
      Tak chto uvajaemir inforburo navernoe Vam natavan ili kto to v etom rode nravitsa.

  • 13 февраля 2011 07:56

    Greenpease Elza Seyidcahan
    Pişik Günel
    Əjdaha Nadir
    Məstan İlqarə
    ??????????? !!!!!!!!!!!!!!!!! ??????????

  • 13 февраля 2011 10:28

    Мястан и подобным Евровид это не прогулка по пустым аллеям.Видите как коса нашла камень.

  • bars

    13 февраля 2011 11:33

    Гость Kate-Сафура извинилась за шорты-
    не успела переодеться.Мадам Кязимова,
    неужели Вам не стыдно,что Ваша дочь
    заняла место другого участника?

  • 13 февраля 2011 11:39

    nə yaxşı bunun myau-su getmədi

  • psychiatric

    13 февраля 2011 14:09

    nailbaku, Я думаю что лучше надеятся на чтото, чем злобствовать и поливать людей грязью. А мой ник пусть Вас не беспокоит. Псих не тот, кто себя таковым называет)

    • 13 февраля 2011 15:50

      зато тот как минимум мазохист)))

  • 13 февраля 2011 18:02

    Мястана бахааа.Бу бойдада,Мястан олар? Йох бир Матильда.

  • yulka

    13 февраля 2011 18:10

    Qvost informburo! Vi klassniy i smeliy. Kak vas q-n moderator propustil,daje ne znayu. No vam udalos vkratce skazat vsu qorkuyu pravdu. Menya bi tochno uvajaemiy moderator s podobnim zayavleniyem ni v jist...tem bolee,mne kajetsya,moyi kommenti uje koqo to napraqayut... No ved u nas svobodnaya demokraticheskaya ztrana. Ne tak li?...

  • yagmur

    13 февраля 2011 19:45

    nailbaku 15.55 Allah sizi sevindirsin! O qeder gulmusem ki.Ne gozel yazmisiniz.

  • Yulka

    13 февраля 2011 20:17

    Ya fanatka Ilqari.

  • simona simpona

    13 февраля 2011 20:21

    ilqara bu evrovisionda sene vuruldum,senin cazibenden ve sesinden 50%nigara olsaydi onnan bele zehlem getmezdi

  • faik

    13 февраля 2011 22:37

    obyektiv secime gore juriye minnetdarligimi bildirirem.

  • Гусенбала Салимов

    14 февраля 2011 00:12

    Надо было не дочке участвовать в конкурсе а маме.Прошла бы по сцене туда-сюда,петь не обязательно,показалабы свои пышные формы,глядиш и завоевала первое место а там и поездка на Евро-конкурс.

  • Бахтияр

    14 февраля 2011 00:23

    Есть пословица что,сын прокурора должен быть прокурором,сын вора - вором а дочка певицы что обязательно должна быть певицый.А если у нее нет данных и хорошего голоса или ето необязательно.Скорее всего шальные деньги каторые зарабатывают певцы заставляют их поступать так.

  • ldk

    14 февраля 2011 09:36

    Mnogouvajaemaya gospoja Kazimova!Vi talantliva , eto fakt!Vasha devochka,prednaznacenna dla drugogo.No tolko ne dla sceni.Ona mojet bit velikolepnim politikom, ekonomistom i prochee-procee...No tolko ne pevitsey.Ya uverenna vi vkladivaete mnogoe dla ee velikolepnogo obrazovaniya.I pravilno elaete.A poet ona na urovne kachestevnnogo lubitela v karaoke:))))

  • AyKamiL

    14 февраля 2011 09:42

    Ona voo6e molodec:))))) xota i mojet bit 4to ona dobralas do finala s pomo6yu maminix SMS, no vela ona seba dostoyno,4elovek sceni, kak odevaetsa skromno no izya6no, kak seba vedet... ne to 4to eta visko4ka AYNI6AN........
    Uda4i ey toje:)))))) Popravit nemnoje4ko golosok, i uberet 4utok stesnitelnost i vse..... Guya Safura ili Aysel getmemi6den gabag her 6eyi duzgun oxuyurdu?:)))))

  • Nermın

    14 февраля 2011 10:28

    Moder menim kommentim hani?!
    neise yeniden yazim inaniram bunu gorsedeceysiz!Aykamil men siznen tam raziyam!ILQARE esas odur sen ozunu gorsetdin sen gozel istedatli qizsan!ve finala kimi gelib cixmisan!odru ki qelbini hec sixma:)Aygun xanim siz ise birdenesiz!Ugurlar

  • nikki

    14 февраля 2011 11:46

    Природа отдыхает на Мастян уважаемая Айгун. Да и вообще, что за дурацкий имидж Вы создаете своей дочери называя её в СМИ Мастян.

  • Aytenka

    14 февраля 2011 12:18

    Sizin yazdiqlarinizi oxuyanda Azerbaycanli oldugunuzu unuduram! Subhelenerim de artiq! Serhlerden biri bele idi: Biz yene Ilqareni goreceyik? Ne olub Ilqareye? Gozel goycek qizdi? PAXILLAR!

  • Esmerina

    14 февраля 2011 12:34

    Siz elə yazırsınız ki,guya show-biznesdeki müğənnilərin hamısı belə superdir,İlqarə onların yanında bir heç?! Bu qız onların yanında toya getməlidir.Voobşe, mən bu ilki finalistlərin heç birini bəyənmədim.

  • 14 февраля 2011 13:11

    Chitayu kommenti i umirayu so smexu :)))) Lublu vas vsex rebyata :)))) Vashi kommenti kak balzam na dushu :))) omolajivayet :)

  • 14 февраля 2011 13:52

    )))) жалко Айгюн и Мястан. Все шишки на них, хотя я и не поклонник ни одной из них.

    • 14 февраля 2011 19:28

      elsa 13:52
      Жалко такую?
      http://fotki.yandex.ru/users/fua-b/view/11494/?page=0

      • 15 февраля 2011 09:28

        Какой стыд! И это - народные артисты..Я в шоке..И она таскает еще дочь по клубам и дискотекам...Нет слов.

  • amazonka555

    14 февраля 2011 21:25

    Ильгара действительно очень еффектно смотрелась. если дуэты нынче вошли в моду, мне кажется что дуэет Азад Шабанов&Ильгара Ибрагимова в следущем году смогут покорить Европу. Они очень красивая пара и внешность схожа и выбор репертуара.Думаю Айгюн ханум стоит попробовть. для етого нужно Ильгаре
    1. скинуть вес 10 кг
    2. трудиться над вокалом
    а Азаду немного быть более искренним как Ельдар

    • 15 февраля 2011 10:49

      Знаете ли ... мы с женой - тоже очень касивая пара . И если мы тоже чуток потрудимся над вокалом и скинем десяток кило на двоих , то тоже сможем покорить Европу.
      Не годится ? Согласен , не годится .
      Так вот , уважаемая Амазонка555 , Азад с Ильгарой не годятся ещё больше )))))

  • yulka

    15 февраля 2011 02:06

    Seks-simvol89! Vi ochen prozreli,doroqoy! Vi stali mislit sleqka sozuchno so mnoy.Vasha lubimica Ilqara ochen maloemocianalnaya devushka,eto prosto ee sklad xaraktera.Ona ne ponimaet,o chem poet. I delo ne tolko v ee yunnosti.Kstati,ee mama v etom smisle druqaya,bolee emocianalnaya. Vspomnite Laru Fabian,Aqileru,Dion? Oni pesnu provodat cherez cerdce i dushu. A Ilqari qlaza nicheqo v peniye ne virajayut... Vot eto stranno. A Eldar umiraet v polnom smisle slova,koqda poet...

  • amazonka555

    16 февраля 2011 21:07

    Дорогой Мр 6222 откуда у вас столько негатива?????согласитесь что Азад выступал очень даже хорошо и его выступления с каждым годом становятся все лучше. а если вы так хотите то можете тоже отправиться на етот конкурс и я вам тоже желаю удачи. поверьте я ето говорю искренне

  • 16 февраля 2011 21:28

    Aygun xanim,Vi prosto prelest! Ya vas ocen lyublyu!

  • 16 февраля 2011 21:30

    Ilqara,krassavitsa,s prekrasnim qolosom,jdu novix pesen.lyublyu,celuyu....

  • yulka

    17 февраля 2011 08:54

    Mr.622! Spasite pojaluysta,opyat rodstvenichki posipalis,aktivizirovalis! Predlaqyu druoe sochetaniye dueta Rehim Rehimli and Ilqara! Chem ploxo? Rehim,mejdu prochim konservatoriyu zakanchival...

  • amazonka555

    21 февраля 2011 21:35

    я не понимаю мне что теперь не высказывать свою точку зрения, меня сразу причислят к родственникам Айгюн ханум. в принципе я не против)))) тоглько имейте в виду я не имею какого отношения к ней (к сожалению)