Команда Day.Az одержала уверенную победу на популярном проекте телеканала "Лидер" - ФОТО

Команда Day.Az под одноименным названием приняла участие в популярной игре "Тап достум", транслирующейся на телеканале "Лидер".

В состав команды вошли Вюгар Вюгарлы, Эмруз Мамедли, Фируза Аббасова, Тюркян Мамедли.

Отметим, что в данном проекте, являющемся одним из самых рейтинговых на телеканале, команде Day.Az противостояла сборная музыкантов во главе с известным скрипачом Салимом. Возглавлял команду Day.Az В.Вюгарлы, который в очной борьбе капитанов одержал убедительную победу, перевесив тем самым чашу весов в пользу нашей команды.

В итоге Day.Az одержала убедительную победу, более чем на 100 очков опередив соперника и выйдя в следующий круг интеллектуального соревнования.

Наблюдать за перипетиями борьбы можно 21 апреля в 21:00 на телеканале "Лидер".

Вел программу один из самых экстравагантных представителей азербайджанского шоу-бизнеса, певец и композитор Рагим Рагимли.

Нажмите на фотографии для увеличения: